Los 233
Alfano, Carlo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
500 €
Neapel, 1932 - 1990Kartonformat: 51,5 x 67 x 5 cm
"The grooming of Narcissus", 1974. Eine Collage auf Karton, auf schwarzem Karton montiert und drei Serigraphien auf schwarzem Karton, in Org.-Kartonschachtel. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 11/45. Herausgeber: Galerie Art in Progress, München und Edition Schellmann, München.